Вверх страницы

Вниз страницы

Crossover "Riverdale"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover "Riverdale" » акции » Action # 1 "you need me"


Action # 1 "you need me"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФАНДОМ НА АНГ. КАПСОМ
"на русском маленькими буквами"

Имя и фамилия: (русс/анг)
Раса: (...)
Возраст: (...)
Таймлайн: (прошлое, настоящее, будущее)

http://malaif7.at.ua/Tegi/PRILUDIA/P2/P10_str2.gif
ФИО прототипа ( на русс)

Описание персонажа:
(био, характер и ваши отношения. все пишем сюда. форма заполнения свободная)


Особые пожелания к игроку и связь с вами:
(связь с вами, требования к претенденту на роль)

Ваш пост

пост

Код:
[align=center][b]ФАНДОМ НА АНГ. КАПСОМ[/b]
[i]"на русском маленькими буквами"[/i][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#270800 width=13px][/td]
[td bgcolor=#af9d8f]
[align=center][size=14][b][font=Century Gothic]Имя и фамилия:[/font][/b] [/size](русс/анг)
[size=14][b][font=Century Gothic]Раса:[/font][/b][/size] (...)
[size=14][b][font=Book Antiqua]Возраст:[/font][/b] [/size](...)
[size=14][b][font=Century Gothic]Таймлайн:[/font][/b][/size] (прошлое, настоящее, будущее)[/align]
[/td]
[tdbgcolor=#af9d8f][align=center][img]http://malaif7.at.ua/Tegi/PRILUDIA/P2/P10_str2.gif[/img]
ФИО прототипа ( на русс)[/align][/td]
[td bgcolor=#270800 width=13px][/td][/tr][/table]
[align=center][size=14][b][font=Century Gothic]Описание персонажа:[/font][/b][/size]
[i](био, характер и ваши отношения. все пишем сюда. форма заполнения свободная)[/i][/align]
[hr]
[align=center][size=14][b][font=Century Gothic]Особые пожелания к игроку и связь с вами:[/font][/b][/size]
(связь с вами, требования к претенденту на роль)[/align]
[spoiler="Ваш пост"]пост[/spoiler]

0

2

JUPITER ASCENDING
"юпитер. восхождение"

Имя и фамилия: Titus Abrasax| Тит Абрасакс
Раса: человек
Возраст: довольно много
Таймлайн: все времена

http://www.spletnik.ru/img/2014/09/polina/20140926-jupiter-4.jpg
Дуглас Бут

Описание персонажа:
Я реинкарнация твоей матери. Надо сказать, что у вас с ней были весьма сложные отношения, но я почему то попала под твое обаяние, хоть это чуть и не стоило мне жизни. Ты не привык быть вторым и ты готов на что угодно лишь бы быть на вершине. Ты легко входишь в доверие и умеешь красиво лгать. Я и сама не знаю, что нашла в тебе, но все же наверно сыграло роль то, что ты не стал меня удерживать и не решил убить прям там. Ты дал мне с Кейном покинуть твою планету и исчезнуть. Да я знаю, что могу вновь в тебе ошибиться, но я готова рисковать. Да и неизвестно какой бы была я... живи я твоей жизнью. В конечном счете нам еще не раз придется столкнуться. Ведь ты так и не получил желаемое, а я не собираюсь отдавать любимую планету без боя. Так что до встречи... сынок. Отношения обсудим когда придете, но хочется все же плюса... Хоть это и ломает весь канон фильма, но черт. Они же великолепно смотрятся вместе.


Особые пожелания к игроку и связь с вами:
Знать фильм, ибо без просмотра канона, вы не сможете просто отыграть характер Тита. Да и потом... Этот фильм стоит того, что бы на него найти время.
моя ася 683594838

Ваш пост

Ко всему как известно можно привыкнуть. И я в очередной раз это поняла сейчас. Теперь я видела Нью-Йорк совсем иным... Та его сторона, что все это время от меня была скрыта,  сейчас открывалась передо мной во всех красках. Вампиры, оборотни, ведьмы и маги. Казалось, что они словно сошли со страниц каких-то книжек ужастиков, но тем не менее эта реальная жизнь... И представьте себе, что эта реальная жизнь была для меня не такой ужасной как та пустота, что разрывало мое сердце. Слова Валентина до сих пор стояли шумом у меня в ушах и я боялась что оглохну от этой правды. Но правда ли это? Этого мне не дано было знать, а Вейланд продолжал утверждать, что верит словам моего отца... Тьфу как же это противно! Сплюнув я вытерла губы. Сама мысль, что этот чертов предатель мой отец была для меня невероятна... Я не хотела, а точнее не могла принять этот факт. Все мое существо до мельчайшей клеточки отторгало эту правду. Я, девушка привыкшая к честности и искренности не могла принять такого отца никак. Да и тот факт, что мама добровольно впала в сон лишь бы ему не досталась чаша и я говорили лучше любых слов и увы не в его пользу. Но как оказалось заставить маму жить во лжи, а меня обречь на жизнь без воспоминаний Моргенштерну было мало. Нет! Теперь он обрек меня и Джейса на мучения от невозможности быть вместе. И эту правду отторгало не только мое внутреннее я... нет ее отторгало мое сердце. Оно просто не желало в это верить.
-Он не может быть моим братом... Нет, только не Джейс... Нет! Это не правда, я уверена и я докопаюсь до истины... Твердо пообещала я сама себе. Свернув в темный переулок я заметила легкое шевеление. Кулон подаренный магом начал неприятно вибрировать и я вся напряглась. "Черт меня дернул выйти одной на улицу ночью..." выругала я сама себя, но сейчас не время поддаваться панике. В руках блеснули клинки. Надо сказать, что за время учебы с Джейсом я весьма неплохо освоила основы боя и сейчас уповала только на это. Хотя и понимала, что если Вейланд узнает про эту стычку, то встреча с демонами мне покажется детской забавой. Так как господин Джонатан твердо полагал, что без него меня точно убьют и даже моя уникальность из-за крови ангела не была для него железным обоснованием, а по сему мне было фактически запрещено выходить на улицу ночью в одиночку. Но надо сказать, что я частенько нарушала это правило и пока без происшествий, но видимо мое везение закончилось.  В темноте я рассмотрела двух парней и мне стало плохо.
-Их двое... слова еле слышно слетели с губ. "Интересно, а как у демонов со слухом?" Почему то вдруг подумала я и отбросив назад волосы стала надвигаться на парней как можно сильнее сжимая в руках клинки. А сердце просто отплясывало лезгинку от прилива адреналина. "У меня получится!" почему то весьма самонадеянно подумала я и не разбираясь кинулась на парней, наивно полагая, что мне хватит сноровки. Но уже через пару секунд меня откинуло назад, а в руке я ощутила резкую боль. В памяти сразу всплыл пожиратель в моем доме. "Черт меня укусили!" Но даже это не стало отрезвляющим фактором. И я вновь ринулась в бой. На сей раз клинок достиг своей цели и один демон исчез, превратившись в пыль. Теперь оставалось лишь разобраться со вторым и надеяться, что я смогу нарисовать иратце без помощи Алека или Джейса. Но тут я просчиталась. Второй демон оказался куда сильнее и я вновь отброшена к стене. Боль в руке усиливалась, а это значило лишь одно. Яд быстро распространяется по организму и мне срочно нужна помощь. Но как оказалось в планах демона не было пункта под названием - сострадание и мне никто не собирался давать спуска. "Никогда больше не ослушаюсь их... если жива останусь...конечно..." клятвенно пообещала я сама себе... И поднявшись из последних сил бросилась на демона снова.

0

3

JUPITER ASCENDING
"юпитер. восхождение"

Имя и фамилия: Caine Wise/Кейн Вайз
Раса: генетически изменённый человек
Возраст:
Таймлайн: настоящее

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/5/3/kinopoisk.ru-Jupiter-Ascending-2539066.jpg
ФИО прототипа ( на русс)

Описание персонажа:
Ты генетически измененный человек. Ты бывший легионер, потерявший свой пост и свои крылья из-за инцидента с особой королевской крови и я даже догадываюсь с кем. Не зря же у Балема скрыта шею. Тебя тошнит от особ с королевской кровью и именно это встает между нами. Ты родился самым слабым в твоей семье и как сказал твой друг Стингер такие как ты либо умирают, либо же становятся такими как ты...идеальными машинами для охоты. Но я знаю, что ты не просто машина. У тебя есть чувства, хоть ты и скрываешь это весьма успешно. Ты молчалив и тяжело идешь на контакт, но в душе ты очень приятный в общении молодой человек. Ты спас меня и продолжаешь спасать снова и снова, рискуя из-за меня жизнью.
Я не знаю насчет отношений. Придете обсудим. Но вряд ли это будет канон.


Особые пожелания к игроку и связь с вами:
Знать фильм, ибо без просмотра канона, вы не сможете просто отыграть характер Кейна. Да и потом... Этот фильм стоит того, что бы на него найти время.
моя ася 683594838)

Ваш пост

пост

0


Вы здесь » Crossover "Riverdale" » акции » Action # 1 "you need me"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно